평가한 작품들
흑기사평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
아르곤평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0