영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내 아이디는 강남미인
평가함 ★ 3.5
아내의 유혹
평가함 ★ 3.5
파리의 연인
평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 2.5
고맙습니다
평가함 ★ 3.0
이산
평가함 ★ 3.0
공부의 신
평가함 ★ 3.0
각시탈
평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 2.5
왕꽃 선녀님
평가함 ★ 3.0
풀하우스
평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주
평가함 ★ 3.5
겨울연가
평가함 ★ 2.0
에일리언샘
평가함 ★ 3.0
순수의 시대
평가함 ★ 2.5
토지
평가함 ★ 4.0
제중원
평가함 ★ 3.0
아일랜드
평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃
평가함 ★ 1.5
대조영
평가함 ★ 3.5