영화
평가
91
호퍼스평가함 ★ 4.5
너자 2평가함 ★ 4.0
나타지마동강세평가함 ★ 3.5
아이엠스타!X프리파라 더 무비 -만남의 기적!-평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.0
레이더스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0