시리즈
평가
236
조명가게평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 2.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0- 여왕벌게임평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 1.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0