영화
평가
46- 화양연화 특별판평가함 ★ 2.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
비바리움평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
커미션평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 5.0
맥베스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
트랜스평가함 ★ 3.0- 캔디평가함 ★ 4.5
테이크다 운평가함 ★ 2.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0