시리즈
평가
50
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 2.5
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0