시리즈
평가
59
구해줘! 홈즈평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
아는 와이프평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.0- 파워레인저 엔진포스평가함 ★ 5.0
TV 동물농장평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 3.5- 트레저 맵 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 트레저 맵 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.0
트레저 맵평가함 ★ 5.0
리얼:타임:러브 시즌 1평가함 ★ 2.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0