영화
평가
266
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 4.0
겨울 이야기평가함 ★ 3.5
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5