평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평 가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5