시리즈
평가
48- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0