평가한 작품들
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 2.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5