시리즈
평가
120- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0