평가한 작품들
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 1.0
키친평가함 ★ 2.5
좋은 친구들평가함 ★ 2.5
간신평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
해리 포터 20주년 기념: 리턴 투 호그와트평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
리멤버평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 4.5