시리즈
평가
35
하이에나평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 2.0
굿 럭!!평가함 ★ 2.5
빅마우스평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 1.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
사의 찬미평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0