시리즈
평가
148
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 15평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 14평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0