평가한 작품들
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
아랑사또전평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0