시리즈
평가
68
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 1.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5