시리즈
평가
122
마녀의 법정평가함 ★ 3.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5