평가한 작품들
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸 의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0