시리즈
평가
72
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
콰르텟평가함 ★ 4.5
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 3.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5
전개걸평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 개구리 중사 케로로 4기평가함 ★ 4.0