시리즈
평가
84- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 1.5
- 바보와 시험과 소환수 둘! 시즌 2평가함 ★ 1.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 4.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0- 하야테처럼!평가함 ★ 2.5
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
- 로젠 메이든평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
쓰레기의 본망평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
비긴어게인 1평가함 ★ 4.5
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0