시리즈
평가
136- 유리 반창고평가함 ★ 2.5
- 폼나게 살거야평가함 ★ 2.0
- 동화처럼평가함 ★ 4.0
- 들었다 놨다평가함 ★ 4.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.0
가시꽃평가함 ★ 2.0- 예쁘다! 오만복평가함 ★ 3.0
- 아빠는 변태중평가함 ★ 4.0
- 보미의 방평가함 ★ 3.0
TV 방자전평가함 ★ 3.0- 두 아내평가함 ★ 2.0
- 카레의 맛평가함 ★ 2.5
TV소설 삼생이평가함 ★ 2.5
내사랑 내곁에평가함 ★ 2.0
지성이면 감천평가함 ★ 2.0
내 사랑 나비부인평가함 ★ 2.5
중학생 A양평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
출생의 비밀평가함 ★ 2.5
엄마의 정원평가함 ★ 3.0