시리즈
평가
19
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5