시리즈
평가
122
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
고스트 헌트평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 5.0
도로헤도로평가함 ★ 4.5
악역 영애이기 때문에 최종 보스를 길러보았습니다평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
스프리건평가함 ★ 3.0
정원의 뱀파이어평가함 ★ 4.5