시리즈
평가
162
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.0
보일링 포인트평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0