시리즈
평가
95
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0