평가한 작품들
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
프로방스평가함 ★ 4.0
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.5
가을 이야기평가함 ★ 4.0
행복평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
그해 여름평가함 ★ 4.0
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0