평가한 작품들
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 3.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 3.5