시리즈
평가
244
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
우주를 줄게평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0