시리즈
평가
22
북극성평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 0.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 0.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 1.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0