시리즈
평가
42
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 도미니언 시즌 1평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0