평가한 작품들
- 미스 파일럿평가함 ★ 3.5
아저씨는 귀여운 것을 좋아해.평가함 ★ 3.0
집필 불가! 각본가 케이스케 씨의 각본 없는 인생평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
요괴 셰어하우스평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
유루캠△ 2평가함 ★ 5.0
유루캠△평가함 ★ 5.0- 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 3.5
가극 소녀!!평가함 ★ 3.5
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 3.5- 약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 3.0
마루모의 규칙평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5- 긴급취조실 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 신춘 드라마 스페셜 긴급취조실평가함 ★ 4.0
긴급취조실 시즌 4평가함 ★ 4.0