평가한 작품들
미니언즈평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0
그해 여름평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드: 악동 어드벤처평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.0