시리즈
평가
58
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0