시리즈
평가
48
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5