시리즈
평가
39
신병 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
연애의 참견평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0