시리즈
평가
23
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0
집시평가함 ★ 4.5
디 아이돌평가함 ★ 0.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 5평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
갭평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼스트 킬평가함 ★ 1.5
리버데일 시즌 3평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5