시리즈
평가
182
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
영야성하평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 4.5
전문중적진천천평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
꽃 피면 달 생각하고평가함 ★ 3.0- 나의 가해자에게평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0