영화
평가
469
엑시트평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.5
서툰 연인들의 거친 연애담평가함 ★ 0.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
마우트하우센의 사진사평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 3.5
마담 보바리평가함 ★ 2.0
파리넬리평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0