평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0