평가한 작품들
대홍수평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 1.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
타겟평가함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0