시리즈
평가
19
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 1.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0