시리즈
평가
64
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0