시리즈
평가
52
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5