시리즈
평가
26
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0