영화
평가
103
기생충평가함 ★ 4.5
선샤인 클리닝평가함 ★ 1.5
아포칼립토평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 2.0- 낭만자객평가함 ★ 3.0
해적, 디스코 왕 되다평가함 ★ 2.5
위대한 유산평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.5
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 3.5
긴급조치 19호평가함 ★ 0.5
1987평가함 ★ 3.5- 공짜로 부자 되기평가함 ★ 1.5
어린왕자평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 2.0
페임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.0