영화
평가
175
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
다운폴평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
드라큐라평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
햄릿평가함 ★ 3.5
사랑해, 매기평가함 ★ 2.5
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.0