시리즈
평가
21
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0