평가한 작품들
장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
회혼계평가함 ★ 0.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0