평가한 작품들
열혈남아평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 4.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
스피드평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 4.5
더블 타겟평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 4.5
쉬리평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5